Ортопедия в Индии

Ортопедия — раздел клинической медицины, изучающий врожденные и приобретенные деформации и нарушения функций опорно-двигательного аппарата и разрабатывающий методы их профилактики и лечения. Вместе с травматологией составляет единую врачебную специальность.

Сегодня крупные клиники Индии успешно проводят лечение заболеваний костей и суставов, благодаря наличию ультрасовременного оборудования, опыту ортопедов мирового уровня, имеющих доступ к передовым медицинским знаниям и технологиям в области травматологии, ортопедии и спортивной медицины.

Основная специализация ортопедических клиник в Индии — спортивные травмы, артроскопия и хирургия колена, спинная хирургия, хирургия плеча и локтя, микрохирургии запястья и руки, травматология, хирургия ступни и лодыжки, а также хирургия бедра.

Также предлагается эффективное лечение при деформации костей, несростающихся переломах и при инфекции костной ткани. Хирургия верхних конечностей; хирургия руки, кисти, запястья, микрохирургия, реплантация, пересадка тканей. Восстановление врожденных деформаций рук.

В отделениях детской ортопедии проводятся все виды лечения ортопедических заболеваний, которые возникают при рождении ребенка и в процессе его роста. Это такие болезни, как врожденное смещение бедра, проблемы с костями и мягкими тканями, заражение костей, исправление разницы в длине конечностей, нервно-мышечные проблемы, такие, как ДЦП, родовой паралич и д.р, а также все виды лечения травм и спортивных ушибов, переломов, разрывов сухожилий и связок.

В каждом отдельном случае лечению предшествует тщательная диагностика. В клиниках каждому пациенту оказывают соответствующую ситуации помощь, исходя из особенностей организма и здоровья.

Ортопедия в Индии – это:

  • Наличие первоклассных ортопедических госпиталей мирового уровня
  • Показатели лечения заболеваний костей и суставов на уровне лучших мировых достижений
  • Ультрасовременное оборудование для обследования и хирургического лечения
  • Ортопедические хирурги мирового класса, имеющие международное признание с огромным опытом работы
  • Доступная стоимость ортопедического лечения
  • Нет листа ожиданий для пациентов — диагностика и лечение могут быть начаты немедленно
  • Индия предлагает уникальное сочетание высокого качества лечения ортопедических заболеваний и его финансовой доступности
  • Низкие расходы на проживание в Индии во время лечения
Читайте также:  Гидроцефалия - лечение в Турции

 

Top.Mail.Ru