Медицинские услуги для спортсменов в Финляндии

Клиники Финляндии предлагают обширный комплекс услуг как для спортсменов, стремящихся к определенной цели, так и для тех, кто хочет улучшить свое самочувствие и физическую форму. С помощью квалифицированных специалистов Вы получите инструменты для планирования своих тренировок и систематического развития физических способностей. Амбулаторно-поликлиническим обслуживанием высочайшего уровня могут воспользоваться как профессиональные спортсмены, так и все желающие.

Основной целью является то, чтобы Вы могли тренироваться качественно и без риска получения травм или болезней, связанных с нагрузками. Предлагается помощь специалистов как в области медицины, так и в области спортивной физиотерапии. У нас работают врачи-специалисты спортивной медицины, ортопеды, физиатры и физиотерапевты, которые готовы предложить свою помощь при проведении оценки спортивных травм, хирургических операций и реабилитации.

В арсенале клиники различные услуги по изучению состояния здоровья, которые помогут Вам лучше планировать тренировки и достигать поставленных целей. Также Вы можете пройти обследование сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. Врачи проводят как индивиуальное, так и групповое обследование. По результатам обследования, Вы получите индивидуальный отчет, а также комментарии.

Предлагаемые услуги:

  • эргоспирометрические исследования (проводятся специалистом)
  • эргометрический тест на велотренажере, проводимый косвенным методом
  • определение уровеня лактата в таких видах спорта, как плавание, бег, лыжи, велоспорт, триатлон
  • тренировочные контрольные тесты с определением уровня лактата (используются для тех же видов спорта, что и при определении уровеня лактата)
  • диагностика состава тела Inbody
  • анализ состояния здоровья First Beat

Так же центр успешно лечит спортивные травмы. В распоряжении Центра имеется аппарат УЗ-диагностики и другие современные методики, позволяющий максимально быстро и точно диагностировать повреждения капсульно-связочного аппарата крупных суставов и мышечной ткани и немедленно приступать к лечению.

Наши врачи владеют самыми современными инновационными методами терапии (наружная контрпульсация, ударно-волновая терапия), что гарантирует пациентам лечение по самым высоким мировым стандартам качества.

Основной упор в работе центра делается на лечение хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата (артрозы и тендиниты), а также его острых повреждений.

Мы заботимся о наших пациентах и высоко ценим ваше доверие. Это придает нашей деятельности большую ответственность за обеспечение здоровья и спортивных достижений спортсменов.

Анализируя нагрузку и выносливость пациента, врачи центра в Финляндии могут разработать эффективное планирование индивидуальных тренировок. Многие спортсмены считают, что их тренировки проходят неэффективно и нуждаются в медицинском подкреплении. Многие спортсмены ищут доступные и проверенные возможности для того, чтобы оптимально объединить в тренировке свои цели и возможности.

Раньше только профессионалы высокого класса имели доступ к высокоточному тестовому оборудованию, но даже такие результаты могли быть ненадежными. Теперь такое исследование доступно для любого пациента, обратившегося в клинику.

По различным причинам многие спортсмены-любители не в состоянии выдерживать сильные физические нагрузки. В клинике возможно проведение Вашей спортивной диагностики без экстремальных физических нагрузок. Здесь Вы получите ценные советы для повышения и сохранения Вашей физической работоспособности, в соответствии с Вашим состоянием здоровья и общим состоянием организма. Данные консультации базируются на интернациональных стратегиях по профилактике здоровья.

Читайте также:  Сотрясения мозга - лечение в Финляндии
Top.Mail.Ru