Вертебрология — лечение позвоночника в Турции

Турция – одна из высокоразвитых юго-восточных стран в Европе. Согласно статистике медицинского туризма, сегодня Турция входит в десятку наиболее популярных направлений для лечения за границей.

Основная причина выбора клиник Турции для лечения — это значительная экономия материальных средств на лечении при высоком качестве предоставляемых медицинских услугах.

Диагностические исследования в Турции настолько качественны, что позволяют врачам предотвращать возникновение болезней или же распознавать их еще на очень ранней стадии.

Специалисты турецких больниц имеют обширную практику, потому что стажировались в ведущих европейских клиниках.

Малоинвазивные методики лечения заболеваний позвоночника в клиниках Турции пришли на смену прежним большим и травматичным операциям.

Современная турецкая нейрохирургия позволяет проводить оперативное лечение большинства заболеваний позвоночника с минимальной степенью риска, избежать тяжелых послеоперационных осложнений и значительно сократить продолжительность периода восстановления.

Сегодня в нейрохирургических и ортопедических клиниках Турции проводятся все самые эффективные и востребованные операции на позвоночнике, в том числе эндоскопическая микродискэктомия, сложные микрохирургические вмешательства при стенозе позвоночного канала, хирургическое удаление грыжи межпозвоночного диска, операции по протезированию и биологическому обновлению межпозвоночных дисков, сложные нейрохирургические операции при опухолях позвоночника.

В клиниках Турции можно пройти диагностику и получить лечение при всех видах заболеваний опорно-двигательного аппарата, полученных при рождении, а также возникших в результате травм, включая травмы костей и суставов, а также связанных с ними мягких тканей.

Операции на позвоночнике проводятся опытными хирургами, владеющими необходимыми навыками пользования современной медицинской аппаратуры и владеющими современными технологиями.

Читайте также:  Блефаропластика нижних век в Финляндии
Top.Mail.Ru