УХОД ЗА ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫМИ В ЮСУПОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

Опытные медсестры и сиделки Юсуповской больницы осуществляют уход за тяжелобольными людьми. В нашей клинике обеспечивается эффективное лечение и комфортное пребывание таких пациентов. Своевременно проводятся реабилитация и профилактические мероприятия. В Юсуповской клинике лечатся пациенты с онкологическими заболеваниями на поздних стадиях, деменцией, перенесшие инсульт и тяжелые черепно-мозговые травмы. К каждому больному осуществляется индивидуальный подход.

Пациент в клинике окружен вниманием и заботой, благодаря профессионализму персонала. Клиника современно оборудована, что позволяет осуществлять терапию на самом высоком уровне. Многие пациенты с тяжелыми патологиями практически теряют способность к самообслуживанию, не могут осуществлять элементарные мероприятия по соблюдению личной гигиены. Болезнь серьезно ограничивает их движения. У пациентов, страдающих тяжелой деменцией, способность к самообслуживанию снижается или утрачивается из-за выраженного нарушения памяти и других когнитивных функций.

Это снижает качество жизни человека, ухудшает результаты терапии, повышает риск различных осложнений. Одной из типичных проблем пациентов, длительно находящихся в постели, являются пролежни. Омертвение участков кожи происходит из-за стойкого нарушения кровотока, связанного с постоянным давлением. Чаще всего это происходит в местах, которые соприкасаются с постелью – в области лопаток, затылка, пяток, поясницы и ягодиц. Каждые 2 часа сиделки и медсестры меняют положение пациента, следят, чтобы на простыне не было крошек, а также за безукоризненной чистотой постели.

Записаться в Клинику неврологии и онкологии — Юсуповская больница можно:

  • по телефону: +7 925 191 50 55
  • заполнить форму: ЗАЯВКА НА ЛЕЧЕНИЕ
  • получить консультацию по электронной почте cito@medtravel.ru
  • адрес клиники: Москва, Нагорная ул., 17 к 6
Читайте также:  Параганглиома - лечение в Финляндии
Top.Mail.Ru