Ведение беременности в Турции

Турция считается не только прекрасным местом отдыха, но и страной медицинского туризма. Многие современные женщины приезжают сюда, чтобы родить здорового ребенка в достойных условиях.

В специализированных центрах Турции осуществляется ведение беременности на всех этапах формирования плода.

Ведение беременности в клиниках Турции возможно начать на любом сроке — с первого триместра, с середины беременности и даже на последних неделях беременности.

В целом, турецкие медики относятся к беременности как к естественному процессу, не требующего особого вмешательства, но специалисты всегда помогут.

В программу ведения беременности входят периодические осмотры и консультации беременной, ультразвуковое исследование плода, взятие анализов.

В основном наблюдение за беременностью заключается в ежемесячном прохождении УЗИ, с помощью которого контролируется состояние ребёнка. Перед самыми родами осмотры у врача осуществляются каждую неделю.

Для женщин страдающих приобретёнными или врождёнными тяжёлыми заболеваниями предусмотрены все необходимые меры для успешного результата вынашивания плода.

Гинекология и Акушерство в Турции – это опытные специалисты, высокотехнологичное оборудование, современные методики диагностики и лечения гинекологических заболеваний.

 

Читайте также:  Гастроскопия в Швейцарии
Top.Mail.Ru