Пульмонология в Индии

Пульмонология — раздел клинической медицины, изучающий болезни органов дыхания: трахеи, бронхов, лёгких и плевры.

Пульмонолог – врач, специализирующийся в профилактике, диагностике и лечении болезней органов дыхания (трахеи, бронхов, легких).

Отделения пульмонологии в клиниках Индии проводят лечение всех видов заболеваний легких и дыхательных путей.

Совместно с пульмонологическими отделениями, лечение легких и дыхательных путей проводится с привлечением специалистов из других областей медицины, например торакальной хирургии.

Задачей отделений пульмонологии в клиниках Индии является определение болезни на ранней стадии, используя все возможности современной медицины, а также увеличение процента успешности лечения.

Современные методы диагностики в клиниках Индии — компьютерная томография, бронхоскопия, радиологические исследования, большое число лабораторных методик — позволяют выявить болезни органов дыхания на ранних стадиях и проводить эффективную профилактику и лечение.

Все исследования и анализы делаются на современных аппаратах новейшего поколения.

Лечение легких и дыхательных путей в клиниках Индии проводится как с использованием консервативных методик, так и новейших методик. Независимо от применяемой методики лечения индийские врачи позволяют вернуть пациенту нормальное дыхание, и избавить его от приступов и обострений заболевания.

Читайте также:  ЦЕНТР МЕЛАНОМЫ В МОСКВЕ
Top.Mail.Ru