ГЕРНИОПЛАСТИКА В ЕВРОПЕЙСКОЙ КЛИНИКЕ

Герниопластика (грыжесечение) в Европейской клинике представляет собой манипуляцию по удалению грыжевого мешка, а также вправлению внутренностей в брюшину. Это хирургическое вмешательство проводится еще и с целью укрепления слабого участка брюшной стенки на участке грыжевых ворот. Герниопластика включает в себя ниже перечисленные этапы:

• вправление выпячивания;

• ушивание краев отверстия выпадения;

• эндопротезирование для укрепления передней брюшной стенки.

Эндопротез представляет собой сеточку, которая создана на синтетической основе. Такая сетка позволяет надежно поддерживать внутренние органы в брюшной полости. Применение этого материала дает возможность заблаговременно предотвратить все рецидивы выпячивания. Хирурги отделения хирургии Европейской клиники в Москве выполняют герниопластику, применяя сетчатые имплантаты.

Данные приспособления используются при пупочных, бедренных, послеоперационных вентральных и паховых грыжах. Метод хирургического лечения грыж, который успешно используется в Европейской клинике, позволяет сократить количество рецидивов до двух процентов. После проведения герниопластики специалисты Европейской клиники в Москве помещают больного в комфортную палату.

Время пребывания в стационаре зависит от сложности операции, и может варьироваться от нескольких часов до нескольких дней. В основной массе случаев, после удаления грыжи в Европейской клинике в Москве здоровье пациентов восстанавливается очень быстро.

Записаться на консультацию в Европейскую клинику онкологии в Москве можно:

  • по телефону: +7 925 191 50 55
  • заполнить форму: ЗАЯВКА НА ЛЕЧЕНИЕ
  • получить консультацию по электронной почте cito@medtravel.ru
  • адрес клиники: Москва, Духовской переулок, 22Б
Читайте также:  Аневризма аорты - лечение в Швейцарии
Top.Mail.Ru