ДИАГНОСТИКА ЛИМФОМ. БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

Биохимический анализ крови дает важную информацию о функциональном состоянии всех систем организма. Биохимическое исследование крови при лимфоме позволяет оценить функцию печени, проверить состояние почек, увидеть изменения в обменных процессах, обнаружить воспалительный процесс в организме. Возможно определение стадии патологии (косвенное), а также содержания химических элементов в крови.

Методика биохимического анализа крови не одно десятилетие применяется для того, чтобы получить полное представление о работе того или иного органа тела человека. Этот способ диагностики очень информативен для доктора и имеет высокую степень достоверности. Гастроэнтерология, терапия, урология, кардиология, гинекология используют результаты биохимического анализа крови в собственной практике. Даже если у Вас нет никаких проявлений болезни, и Вы чувствуете себя совершенно нормально, назначение биохимического анализа крови не должно вызывать удивления. Он поможет установить, какой из внутренних органов плохо справляется со своей задачей.

Любое изменение в химическом составе крови «говорит» о неблагополучии в работе организма человека. В этом случае необходимо срочное вмешательство врача. Для биохимического анализа кровь берут из локтевой вены больного — необходимо около 5 миллилитров крови. В ходе анализа выявляется состав крови, результат заносится в специальный бланк. В бланке перечислены основные компоненты и их содержание в крови пациента.

Записаться на консультацию в Европейскую клинику онкологии в Москве можно:

  • по телефону: +7 925 191 50 55
  • заполнить форму: ЗАЯВКА НА ЛЕЧЕНИЕ
  • получить консультацию по электронной почте cito@medtravel.ru
  • адрес клиники: Москва, Духовской переулок, 22Б
Читайте также:  Лечение миокардита стволовыми клетками в Финляндии
Top.Mail.Ru