Лечение рака в Индии

Сегодня в международном медицинском туризме Индия занимает одну из лидирующих позиций.

Лечение в Индии может производиться как в частных, так и в государственных учреждениях, как в небольших специализированных центрах, так и в крупных больницах общего профиля.

Хочется отметить, что лечение в Индии на сегодняшний день является самым бюджетным вариантом(цены на лечение ниже даже, чем в Южной Корее).

В клиниках Индии используется самое современное медицинское оборудование и применяются инновационные технологии лечения, легко сравнимые с теми, что предлагают в европейских странах.

Международная программа лечения в Индии предусматривает полную поддержку иностранных пациентов и сопровождающих их членов семей. Помимо комплексного медицинского обслуживания и лечения, она включает рекомендации по иммунизации, встрече и проводам в аэропорт машинами скорой помощи, пользование интернетом, услуги переводчика и содействие в области туризма и заказа гостиниц.

Лечение в клиниках Индии основано на последних технологиях, что значительно повышает точность и сокращает время постановки диагноза.

Высокий уровень лечения в Индии достигается идеальным сочетанием блестящего опыта медицинских работников и индивидуального подхода к больным.

Сегодня онкологические клиники Индии предлагают столь же высокий уровень лечения онкологических заболеваний, что и ведущие страны Западной Европы, Израиль и США, но по ценам в несколько раз ниже.

Линейные акселераторы с многолепестковыми и микромноголепестковыми коллиматорами, СТ-симуляторы трёхмерные планы лечения являются основными принципами работы индийских онкологических центров.

При лечении радиационной онкологии в Индии проводятся такие процедуры, как лучевая терапия с модулированной интенсивностью, лучевая терапия с трёхмерным планированием, стереотаксическая радиохирургия и стереотаксическая радиотерапия. Отделения хирургии и терапевтической онкологии в Индии отлично оснащены всем необходимымоборудованием и управляются квалифицированными специалистами. Всё это направлено на улучшение качества жизни онкологических больных.

Читайте также:  Клиники Хирсланден в Швейцарии

Лечение рака в клиниках Индии — это:

  • Показатели лечения онкологических заболеваний на уровне лучших мировых достижений
  • Ультрасовременное оборудование для обследования, лучевой терапии и хирургического лечения
  • Врачи-онкологи высокой квалификации с большим опытом работы и международным признанием
  • Наличие онкологов узких специализаций (рак груди, рак желудка, рак простаты и т.д.)
  • Доступная стоимость онкологического лечения

 

Top.Mail.Ru